MONTPELLIER_x000D_ Assiette en faïence à... - Lot 248 - Delon - Hoebanx

Lot 248
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
MONTPELLIER_x000D_ Assiette en faïence à bords contournés à décor de fleurs polychromes sur fond jaune. _x000D_ Diam. : 25 cm_x000D_ On y joint : _x000D_ - MARSEILLE_x000D_ Assiette en faïence à bords contournés, à décor doré, monogrammée au centre. _x000D_ Diam. : 24 cm_x000D_ (accidents)_x000D_ - Assiette en faïence ornée d'un motif floral central et d'un galon bleu sur l'aile. _x000D_ Diam. : 23,5 cm _x000D_ (légers éclats en bordure)
Mes ordres d'achat