Charente (?)_x000D_ Quatre assiettes en... - Lot 253 - Delon - Hoebanx

Lot 253
Estimation :
100 - 150 EUR
Charente (?)_x000D_ Quatre assiettes en faïence, dont une calotte, à décor polychrome de fleurs, de moulins et d'une Merveille. _x000D_ (l'une à la bordure déformée)
Mes ordres d'achat