Ensemble de diverses pièces en porcelaine... - Lot 255 - Delon - Hoebanx

Lot 255
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Ensemble de diverses pièces en porcelaine issues d'un service, à décor au barbeau et filets d'or comprenant : une théière, un sucrier, un pot à lait, 5 tasses litrons et leurs sous-tasses, et deux sous-tasses._x000D_ Marques diverses : Locré ; lettres CP surmontées d'une couronne royale (Charles-Philippe, Comte d'Artois ?) ; Nast._x000D_ (restaurations et fêles)
Mes ordres d'achat