PARIS_x000D_ Déjeuner en porcelaine à décor... - Lot 257 - Delon - Hoebanx

Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR
PARIS_x000D_ Déjeuner en porcelaine à décor de paysages de montagne sur fond d'or._x000D_ Epoque XIXe siècle._x000D_ H. : 12,5 cm_x000D_ (usures à la dorure)
Mes ordres d'achat