Service à café en porcelaine à décor de fond... - Lot 258 - Delon - Hoebanx

Lot 258
Estimation :
150 - 200 EUR
Service à café en porcelaine à décor de fond d'or et de palmes et fleurs en frise, comprenant une cafetière et un sucrier. _x000D_ Epoque XIXe siècle._x000D_ H. : 29 cm (cafetière) - 18 cm (sucrier) _x000D_ (usures à la dorure et accidents au sucrier)
Mes ordres d'achat