Ensemble de 3 assiettes en porcelaine à décor... - Lot 259 - Delon - Hoebanx

Lot 259
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Ensemble de 3 assiettes en porcelaine à décor floral polychrome._x000D_ Epoque XVIIIe siècle._x000D_ Diam. : 22, 22,5 et 23,5 cm_x000D_ (fêles, sauts d'émail)
Mes ordres d'achat