PARIS_x000D_ Cafetière couverte en porcelaine... - Lot 268 - Delon - Hoebanx

Lot 268
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
PARIS_x000D_ Cafetière couverte en porcelaine à décor de semis de pensées en or, le bec zoomorphe. _x000D_ H. : 26 cm_x000D_ On y joint : _x000D_ - PARIS_x000D_ Tasse et sa sous-tasse en porcelaine à décor de fleurs et filets d'or. _x000D_ Diam. : 6,8 cm (tasse) - 12,3 cm (sous-tasse)_x000D_ (usures à la dorure)
Mes ordres d'achat