Jatte ronde en porcelaine à fond vert, à... - Lot 269 - Delon - Hoebanx

Lot 269
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 240EUR
Jatte ronde en porcelaine à fond vert, à décor floral stylisé or et platine. _x000D_ Marque au revers : Sèvres, 1818._x000D_ Diam. : 19,5 cm _x000D_ H. : 13,2 cm_x000D_ On y joint : Deux tasses et sous-tasses en porcelaine à fond brun et fond vert et or. _x000D_ Diam. : 8 cm (tasses) - 13,5 cm (sous-tasses)_x000D_ (usures à la dorure)
Mes ordres d'achat