Paire de tasses litrons et sous-tasses à... - Lot 273 - Delon - Hoebanx

Lot 273
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de tasses litrons et sous-tasses à décor en argent. _x000D_ Diam. : 6,3 cm (tasses) - 13 cm (sous-tasses) _x000D_ (usures à l'argenture)_x000D_ On y joint : _x000D_ - Tasse litron et sa sous-tasse en porcelaine, à décor au barbeau, et filets d'or. _x000D_ Diam. : 6 cm (tasse) - 13 cm (sous-tasse)_x000D_ (usures à la dorure)_x000D_ - Moutardier couvert en porcelaine à décor au barbeau et filets d'or. _x000D_ Dim. : 16,5 x 11 x 10 cm_x000D_ (fêle au col)
Mes ordres d'achat