PARIS _x000D_ Assiette en porcelaine à bord... - Lot 279 - Delon - Hoebanx

Lot 279
Estimation :
100 - 150 EUR
PARIS _x000D_ Assiette en porcelaine à bord contourné, à décor central d'un bouquet de fleurs autour duquel s'enroule un serpent. _x000D_ Le marli à décor floral noir et or. _x000D_ Diam. : 22 cm_x000D_ On y joint : _x000D_ - PARIS_x000D_ Vase balustre en porcelaine à anses élevées ornées d'une fleur, à décor floral polychrome et or._x000D_ H. : 23,5 cm_x000D_ - PARIS_x000D_ Pot à lait en porcelaine à décor floral polychrome et filet d'or. _x000D_ Marqué L.B au revers. _x000D_ H. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat