PARIS_x000D_ Maison DUHAMEL_x000D_ Pot... - Lot 280 - Delon - Hoebanx

Lot 280
Estimation :
150 - 220 EUR
Résultat : 250EUR
PARIS_x000D_ Maison DUHAMEL_x000D_ Pot à lait en porcelaine à fond vert de chrome et or. _x000D_ Marqué Duhamel au revers._x000D_ H. : 19,5 cm_x000D_ (usures à la dorure)_x000D_ On y joint : _x000D_ PARIS_x000D_ - Pot à lait en porcelaine à décor tournant d'une pastorale et fond d'or, l'anse élevée en forme de cygne. _x000D_ H. : 20 cm_x000D_ - PARIS_x000D_ Pot à lait en porcelaine à décor tournant d'un paysage polychrome et d'ornements floraux en or, l'anse élevée et dorée en forme de tête de cygne._x000D_ - PARIS_x000D_ Pot à lait en porcelaine à semis de feuilles d'or. _x000D_ H. : 18 cm
Mes ordres d'achat