WORCESTER _x000D_ Six assiettes à bord contourné... - Lot 282 - Delon - Hoebanx

Lot 282
Estimation :
100 - 150 EUR
WORCESTER _x000D_ Six assiettes à bord contourné à décor Jaberwocky_x000D_ Diam. : 22 cm_x000D_ (Sauts d'émail et restaurations)
Mes ordres d'achat