Saxe_x000D_ Assiette en porcelaine à bord... - Lot 283 - Delon - Hoebanx

Lot 283
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Saxe_x000D_ Assiette en porcelaine à bord contourné, à décor floral polychrome et couronne de fleurs en relief. _x000D_ Marquée au revers. _x000D_ Diam. : 24 cm_x000D_ On y joint : _x000D_ - SAXE_x000D_ Marcolini_x000D_ Tasse et sa sous-tasse en porcelaine, ornées d'un bouquet de fleurs et d'une frise de fleurs bleues. _x000D_ Marques au revers et lettre-date A. _x000D_ Diam. : 6,5 cm (tasse) 13,5 cm (sous-tasse)_x000D_ (usures à la dorure)
Mes ordres d'achat