KPM BERLIN_x000D_ Quatre tasses et sous-tasses... - Lot 284 - Delon - Hoebanx

Lot 284
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
KPM BERLIN_x000D_ Quatre tasses et sous-tasses en porcelaine à fond bleu et à décor de fleurs et or, putti musiciens dans des cartouches._x000D_ Marques au revers. _x000D_ Diam. : 7 cm (tasses) - 13 cm (sous-tasses)_x000D_ (usures à la dorure)
Mes ordres d'achat