CHINE_x000D_ Ensemble de trois tasses et... - Lot 290 - Delon - Hoebanx

Lot 290
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE_x000D_ Ensemble de trois tasses et leurs sous-tasses à décor polychrome de chiens de Fö_x000D_ Diam. : 6 cm (tasses) - 12,5 cm (sous-tasses)_x000D_ (légers éclats aux bords)_x000D_ On y joint : CHINE_x000D_ Ensemble de cinq présentoirs en porcelaine en bleu sous couverte à décor floral au centre et une frise de fleurs en bordure. _x000D_ Diam. : 13 cm (chaque)_x000D_ (légers fêles et éclats aux bords)
Mes ordres d'achat