Chine_x000D_ Deux petites jarres en porcelaine... - Lot 296 - Delon - Hoebanx

Lot 296
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Chine_x000D_ Deux petites jarres en porcelaine céladon._x000D_ Epoque Ming._x000D_ Haut. : 4,4 cm et 4,8 cm._x000D_ (Petites restaurations au col pour une)_x000D_ _x000D_ On y joint une coupelle en émail céladon (petites égrenure).
Mes ordres d'achat