Chine_x000D_ Une assiette compagnie des... - Lot 297 - Delon - Hoebanx

Lot 297
Estimation :
100 - 200 EUR
Chine_x000D_ Une assiette compagnie des Indes et une assiette famille rose._x000D_ Epoque XVIIIe à XIXe siècle._x000D_ Diam. : 22,3 et 16,7 cm_x000D_ (fêle sur la grande).
Mes ordres d'achat