Chine _x000D_ Vase forme balustre en porcelaine... - Lot 310 - Delon - Hoebanx

Lot 310
Estimation :
80 - 100 EUR
Chine _x000D_ Vase forme balustre en porcelaine polychrome décors d'enfants. _x000D_ Travail moderne. _x000D_ H. : 31 cm_x000D_ (restauration)
Mes ordres d'achat