Chine. _x000D_ Vase en porcelaine polychrome.... - Lot 311 - Delon - Hoebanx

Lot 311
Estimation :
50 - 80 EUR
Chine. _x000D_ Vase en porcelaine polychrome. _x000D_ Col rodé, repercé._x000D_ Travail du XIXe siècle _x000D_ H. : 29 cm_x000D_ (quelques saut d'émail)
Mes ordres d'achat