Ensemble de trois pièces en porcelaine XVIIIe... - Lot 324 - Delon - Hoebanx

Lot 324
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de trois pièces en porcelaine XVIIIe comprenant :_x000D_ - DELFT, vase en porcelaine blanc bleu à décor de personnages dans un paysage avec arbres et rochers percés. _x000D_ H. : 8,5 cm _x000D_ (égrenures)_x000D_ - Deux coupelles en porcelaine blanc bleu à décor floral. _x000D_ Diam. : 16,5 cm_x000D_ (égrenures)
Mes ordres d'achat