Beurrier en porcelaine bleue et blanche à... - Lot 341 - Delon - Hoebanx

Lot 341
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Beurrier en porcelaine bleue et blanche à décor de pagodes, la prise en forme de fraise._x000D_ Dim. : 13,2 x 16 cm (soucoupe) 11 x 13,5 cm (couvercle du sucrier)._x000D_ (Accidents)
Mes ordres d'achat