Cache-pot en céramique émaillé bleu, cerclé... - Lot 343 - Delon - Hoebanx

Lot 343
Estimation :
30 - 50 EUR
Cache-pot en céramique émaillé bleu, cerclé de bronze à la base et au col._x000D_ Chine, travail de la fin du XIXe siècle_x000D_ H. : 12 cm
Mes ordres d'achat