Paire de pots à gingembre en porcelaine à... - Lot 349 - Delon - Hoebanx

Lot 349
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de pots à gingembre en porcelaine à décor floral bleu sous couverte._x000D_ H. : 16 cm_x000D_ Diam. (au col) : 9 cm_x000D_ (éclat à la base pour l'un, sauts d'émail)
Mes ordres d'achat