Porte pinceaux en porcelaine blanc bleu à... - Lot 355 - Delon - Hoebanx

Lot 355
Estimation :
100 - 150 EUR
Porte pinceaux en porcelaine blanc bleu à décor de scène champêtre animée. _x000D_ H. :12 cm_x000D_ (fêle de cuisson)
Mes ordres d'achat