Boîte cartonnée ornée d'une gouache figurant... - Lot 363 - Delon - Hoebanx

Lot 363
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Boîte cartonnée ornée d'une gouache figurant une femme et ses deux enfants dans un cartouche polylobée polychrome, dans un coffret en bois noirci orné de deux personnages et d'arbres sur le dessus._x000D_ Dim. : 43 x 43 cm
Mes ordres d'achat