Ensemble de 4 masques divers : - Masque... - Lot 372 - Delon - Hoebanx

Lot 372
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de 4 masques divers : - Masque africain Dim. : H. : 29 cm - Larg. : 16 cm (Accidents au dos du masque) - Masque africain Dim. : H. : 65 cm - Larg. : 25 cm (Accidents au niveau de la partie supérieure) - Masque en bois polychrome (bleu et blanc) figurant un visage, surmonté d'un anneau/bélière. H. : 44 cm - Diam. partie inférieure : 28,5 cm. - Masque africain en bois H. : 48 cm - Larg. : 22 cm
Mes ordres d'achat