Sculpture représentant femme allaitant et... - Lot 373 - Delon - Hoebanx

Lot 373
Estimation :
200 - 300 EUR
Sculpture représentant femme allaitant et travaillant._x000D_ H. : 65 cm_x000D_ On y joint : _x000D_ - Panneau de bois à décor ajouré d'animaux_x000D_ Dim.: 56 x 146 cm._x000D_ - Jeu en bois "Awélé"_x000D_ Long. : 56 cm_x000D_ (Accidents)
Mes ordres d'achat