Paire de statues en bois, représentant un... - Lot 378 - Delon - Hoebanx

Lot 378
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de statues en bois, représentant un homme et une femme._x000D_ H. :35,5 cm (homme) - H.: 37,5 cm (femme)._x000D_ (Accident sur socle de la statue d'homme)_x000D_ On y joint : Panneau de bois à décor d'animaux_x000D_ Dim.: 113 x 47 cm._x000D_ (accidents)
Mes ordres d'achat