Sorte de gourde à double entrée en terre... - Lot 380 - Delon - Hoebanx

Lot 380
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Sorte de gourde à double entrée en terre polychrome à décor géométriques._x000D_ H. : 28 cm_x000D_ (Accidents aux cols et aux bases)_x000D_ On y joint : _x000D_ - Pot en terre figurant un visage d'homme_x000D_ - Sorte de gourde à large panse et à décor géométrique et de reptile sur la partie supérieure._x000D_ H. : 25 cm - Diam. de la panse : 18 cm._x000D_ (Accidents à la base et aux cols des deux entrées de la gourde)
Mes ordres d'achat