Statue en bois aux attributs masculins et... - Lot 393 - Delon - Hoebanx

Lot 393
Estimation :
150 - 200 EUR
Statue en bois aux attributs masculins et féminins, la tête surmontée d'un poisson. _x000D_ Art d'Afrique. _x000D_ H. : 136 cm_x000D_ (un pied accidenté, fêle et quelques manques)
Mes ordres d'achat