Léopold PASCAL (1900-1958)

Lot 85
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Léopold PASCAL (1900-1958)
Ramasseurs de varech en bretagne
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et dédicacée au dos.
Dim.: 49,5 x 59,5 cm
Lot dans lesquel la société ou un de ses partenaires a des intérêts financiers.
Mes ordres d'achat