Quatre ex-votos en bronze patiné, ciselé... - Lot 209 - Delon - Hoebanx

Lot 209
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Quatre ex-votos en bronze patiné, ciselé ou à décor peint figurant des scènes religieuses dans des encadrements filigranés, ou à contours en bronze, argent ou laiton. XVIIe et XVIIIe siècle. H.: de 7,5 à 9,3 cm
Mes ordres d'achat