Ecole rhénane, probablement XVIe siècle

Lot 215
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 300EUR
Vierge à l'Enfant représentée sur un croissant de lune, statuette en applique en bois polychromé; porte des initiales modernes au revers. H.: 37 cm (accidents, manques et couches de polychromies rapportées)
Mes ordres d'achat