École française, vers 1860

Lot 225
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
École française, vers 1860
Vierge à l'Enfant Miniature sur papier, gouache et traits de plume; bordure fleurie. Cadre en bois sculpté de quartefeuilles. Une indication manuscrite au dos: "Miniature faite par la Baronne de REY". Dim.: 21 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat