Tableautin en marqueterie de pierres dures... - Lot 239 - Delon - Hoebanx

Lot 239
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Tableautin en marqueterie de pierres dures et marbres représentant deux moines gourmands dans une cuisine voutée. Signé: «G. Zaccagnini». Dans un cadre en bois sculpté et doré à profil inversé de la même époque. XIXe siècle. H: 35 - L: 40 cm.
Mes ordres d'achat