Gaston ROUILLET

Lot 80
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Gaston ROUILLET

Huile sur toile figurant un port hollandais signée en bas à droite.
Dim.: 23,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat