Pierre GRIMM (1898-1979)

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre GRIMM (1898-1979)

Huile sur toile figurant un portrait de femme à la coiffe et un enfant devant une table.
Signée et datée 1930 en haut à droite.
Dim.: 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat