Raymond QUIBEL (1883-1978)

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Raymond QUIBEL (1883-1978)
Printemps dans la vallée. Huile sur carton signée en bas à gauche et titrée au dos. Dim.: 17,8 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat