Maison Alphonse GIROUX

Lot 103
Estimation :
800 - 1000 EUR
Maison Alphonse GIROUX
Miroir de toilette ovale en bronze doré à décor d'émaux cloisonnés dans un entourage de rubans fleuris, soutenu par deux amours. Cartouche non chiffré en partie supérieure. Signé «Mon. Alph. Giroux Paris». H.: 27 cm (manques vis au dos)
Mes ordres d'achat