Petit coffret rectangulaire avec couvercle... - Lot 154 - Delon - Hoebanx

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Petit coffret rectangulaire avec couvercle à pans; décor géometrique en marqueterie de bois; serrure en bronze ciselé de coquille et rocaille. Travail espagnol du XVIIe. Dim.: 14 x 23 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat