Malle de voyage bombée, gainée de cuir clouté... - Lot 161 - Delon - Hoebanx

Lot 161
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Malle de voyage bombée, gainée de cuir clouté à décor de rosaces. Espagne, XVIIIe siècle. Dim: 57 x 87 x 47 cm
Mes ordres d'achat