Tapisserie «verdure» représentant un paysage... - Lot 210 - Delon - Hoebanx

Lot 210
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Tapisserie «verdure» représentant un paysage en sousbois a décor floral. Epoque XVIIIe siècle. L: 227 - H: 210 cm (usures)
Mes ordres d'achat