INDOCHINE

Lot 216
Estimation :
400 - 500 EUR
INDOCHINE
Selette en palissandre massif sculpté; piétement tripode à pied griffe, plateau rond. Etiquette au revers de l'Escalier de cristal. Dim: 74 x 57 cm (manques)
Mes ordres d'achat