Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Petit paravent à cinq feuilles en laque noir et or à décor de paysages animés de pagodes et personnages. XXe siècle. Dim.: 88 x 103 cm (accident à une feuille - éclats)
Mes ordres d'achat