Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 5 000EUR
Brûle-parfum circulaire de forme tripode en bronze à patine brune décoré d'une assemblée d'enfants s'amusant dans un jardin. Au revers marque CHENGUA à six caractères. XIXe siècle. H.: 14,5 cm On y joint un canard en bronze ciselé du XXe sicèle.
Mes ordres d'achat