JAPON

Lot 258
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
JAPON
Ensemble de trois netsukés représentant des personnages assis, et un okimono représentant un paysan debout sa femme assise sur une sterre de bois en ivoire sculpté. Période MEIJI (1868-1912) Dim.: 3,5 à 11 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat