Coupe libatoire en ivoire sculpté de neuf... - Lot 272 - Delon - Hoebanx

Lot 272
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 600EUR
Coupe libatoire en ivoire sculpté de neuf qilin teinté en brun à l'imitation de la corne de rhinocéros. Travail du XXe siècle. H. 8 cm (collée sur un socle en bois sculpté)
Mes ordres d'achat