Lot 279
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Divinité en corail finement sculpté; socle en bois. Epoque, début du XXe siècle. H. (avec et sans socles): 20 / 23 cm Poids net: 226,1 g (éclats et petits manques au socle)
Mes ordres d'achat