Lot 312
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Important vase en porcelaine de forme balustre à deux anses formées de chimères bleu turquoises. Il est décoré de papillons et de fleurs traités en polychromie sur un fond bleu nuit. Base ajouée en bois sculpté. XXe siècle. Dim.: 95 x 40 cm
Mes ordres d'achat