Lot 349
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Vase en porcelaine de forme balustre, décoré en bleu sous-couverte d'un paysage montagneux près d'un lac avec embarcation et pagodes. Fin du XIXe siècle. H.: 44,5 cm - (une petite égrenure en bordure du col)
Mes ordres d'achat